Предлагаем смазки для автоматической линии - "масленки" Perma

Перейти на страницу с описанием продукции Perma

Компания Lubrication Engineers, Inc. (L.E.), ‘The Lubrication Reliability Source™’ рада объявить, что компания Perma®, лидирующий производитель в области автоматической смазки, в качестве смазочного продукта использует смазки L.E.

Консультанты по смазкам компании LE по всему миру теперь могут предложить своим клиентам для автоматической линии смазки "масленки" Perma, где в качестве смазочного продукта используются смазки LE. Это позволяет точно и своевременно, и без особых усилий наносить смазку на механизмы.

Работоспособность дорогого оборудования зависит от автоматической подачи смазки, которые используются в нужное время, в необходимом месте и в определенном количестве. Покупатели компании LE будут удовлетворены отличной работой своего оборудования, не только от использования смазок LE, но и от необходимости тратить деньги на ручную замену масел. Использование совместного продукта компаний LE и Perma обеспечит смазку оборудования все 24 часа в сутки с минимальным временем остановки производства ( в случае утечки смазки). Безопасность и отсутствие вредных для здоровья факторов также обеспечивается с помощью использования автоматических линий смазки Perma в местах со сложным и опасным доступом.

Компания L.E. рада предложить следующую смазочную продукцию, используемую в качесвте "ночинки" в автоматических линиях смазки Perma:

MONOLEC® – 4622 MONOLEC сложноструктурная смазка, 4701 MONOLEC промышленная смазка

ALMASOL® – 1251 ALMASOL высокотемпературная смазка, 9901 ALMASOL Syntemp

ALMAPLEX® – 1275 ALMAPLEX промышленная смазка, 1299 ALMAPLEX Ultra-Syn

ALMAGARD® – 3751 & 3752 ALMAGARD универсальные смазки

QUINPLEX® – 4024 QUINPLEX H1 смазка для пищевого производства

Perma®

Название компании основано на инновационных и креативных решениях в технологии производства смазок. Одно- и многоточечные смазочные системы компании Perma, имеющие более чем сорокалетний опыт работы, можно найти в различных типах производства. Perma США полностью принадлежит компании Perma-tec GmbH u. Co. KG, производителю и мировому распространителю автоматических линий. Perma впервые появилась на рынке в 1964 году в Германии. Распространение продукта на европейский рынок произошло в течение следующих пятнадцати лет, после он был представлен на североамериканский рынок в 1970х в виде смазки Perma CLASSIC.

«Совместная работа компаний Perma и L.E. предлагает нашим покупателям новый надежный инструмент – лучшая на рынке смазка, разработанная на базе высокотехнологичных компонентов . Обе компании гордятся своим передовым производством, инновациями и великолепным уровнем обслуживания клиентов, и мы стремимся развивать это по всему миру», - говорит Скотт Швидаман, Президент, Lubrication Engineers Inc.

Будучи лидерами среди смазок с 1951 года, Lubrication Engineers, Inc. производят и продают смазки "премиум" класса, разработанные на базе очищенных масел. Эти масла, вместе со специальными присадками компании LE, обеспечивают уникальные результаты почти во всех случаях использования - от обычных до самых жестких. Все смазки Lubrication Engineers® соответствуют стандарту качества ISO 9001:2000, производятся на передовом заводе в Вичита и доступны во всем мире. При своем разнообразном выборе продуктов и высочайшей надежности, компания LE гарантирует своим клиентам доход за счет продления срока эксплуатации оборудования, увеличения интервалов между плановым обслуживанием, снижения энергопотребления, снижения частоты необходимых ремонтов.

23.11.2010
На главную Контакты Карта сайта
Loading
09.06.2021

Хонинговальные масла – это жидкие эмульсии, используемые для облегчения процесса резки, шлифования и хонингования.

Хонинговальные масла – это жидкие эмульсии, используемые для облегчения процесса резки, шлифования и хонингования.
Известный во всем мире производитель моторных и трансмиссионных масел, тормозных жидкостей и смазочных материалов Champion Brands представил на рынке новое хонинговальное масло профессионального уровня.
Champion Professional-Grade Honing Oil поможет защитить рабочие инструменты станков от абразивного износа, поспособствует отведению тепла и стружки.
09.06.2021

Производители смазочных материалов переориентируются на бизнес-аудиторию

На конференции «Базовые масла и смазочные материалы СНГ», которая прошла в Москве 19-20 мая 2021 года в онлайн-формате, обсуждались многие отраслевые вопросы, в том числе тенденции на рынке смазочных материалов.
19.06.2018

BP И CASTROL РАСШИРЯЮТ ГЛОБАЛЬНОЕ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО С VOLKSWAGEN GROUP

BP И CASTROL РАСШИРЯЮТ ГЛОБАЛЬНОЕ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО С VOLKSWAGEN GROUP
Задайте вопрос в он-лайн чате: LiveZilla Live Chat Software
LiveZilla Live Chat Software

Побед в тендерах

0
Тендеры, торги, аукционы



Курсы валют
Данные на Курсы валют
Покупка Продажа
USD/RUB 0.00 0.00
EUR/RUB 0.00 0.00